Школьники в гостях у Никольского храма

1 декабря в рамках XX Московских областных Рождественских чтений в Никольском храме села Подъячево прошла встреча-экскурсия для учащихся 2-4 классов Подъячевской средней школы. С устройством православного храма. его историей и святынями ребят познакомил настоятель, священник Александр Бибичев. Школьники узнали о 10 заповедях Божиих  и заповедях Блаженства. Особое внимание батюшка уделил пятой заповеди о почитании родителей, а также и учителей, призвав любить их и не оскорблять эту любовь ни словами, ни поступками. Во время беседы ребята задавали священнику много разных. интересующих их вопросов. В завершении встречи о предстоящем празднике Введения во храм Пресвятой Богородицы ребятам рассказала заведующая Подъячевской сельской библиотеки, преподаватель воскресной школы при Никольском храме, Авраменко Марина Валерьевна.