ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!

В СВЯЗИ С ЦИРКУЛЯРНЫМ ПИСЬМОМ МИТРОПОЛИТА КРУТИЦКОГО И КОЛОМЕНСКОГО ЮВЕНАЛИЯ ОТ 1 ИЮНЯ 2020 ГОДА, С ЭТОГО ДНЯ РАЗРЕШАЕТСЯ ПОСЕЩЕНИЕ ХРАМА ВО ВНЕБОГОСЛУЖЕБНОЕ ВРЕМЯ.

ПОСЕЩЕНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ СОВЕРШЕНИИ ИХ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ, ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВСЕХ МЕР ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ (СОЦИАЛЬНОЕ ДИСТАНЦИРОВАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НОШЕНИЕ МАСКИ, ОГРАНИЧЕНИЕ ПРИСУТСТВИЯ НА БОГОСЛУЖЕНИЯХ ЛИЦ СТАРШЕ 65 ЛЕТ ИЛИ ИМЕЮЩИХ ХРОНИЧЕСКИЙ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ)

ТАКЖЕ ВОЗМОЖНО СОВЕРШЕНИЕ КРЕСТИН, ВЕНЧАНИЙ ,ОТПЕВАНИЙ И ДРУГИХ ЧАСТНЫХ ТРЕБ ПРИ ОГРАНИЧЕННОМ ПРИСУТСТВИИ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ

По вопросам, связанным с текущей ситуацией, а также требоисправлением обращайтесь по телефону настоятеля 8-963-666-43-53. На этот же номер смс-сообшением (а также на мессенджеры viber и whats app)  можно выслать записки (список имён) о здравии и упокоении для поминовения на Божественной Литургии

Богослужение в нашем храме совершается по воскресным, субботним и праздничным дням

Исповедь совершатся на Всенощном бдении накануне воскресных и праздничных дней, а также перед началом Божественной Литургии в 8:30

Таинство Крещения совершается по предварительной записи (необходимо предварительно связаться с настоятелем по телефону 8-963-666-43-53) , Венчание по положенным для этого Таинства дням. Перед Крещением и Венчанием, принимающим эти Таинства необходимо прослушать две огласительные беседы. Беседы проводятся по пятницам с 15:00 до 17:00.

Просьба предварительно связаться с настоятелем по телефону 8-963-666-43-53