ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!

В СВЯЗИ С ЦИРКУЛЯРНЫМ ПИСЬМОМ МИТРОПОЛИТА КРУТИЦКОГО И КОЛОМЕНСКОГО ЮВЕНАЛИЯ ОТ 25 ИЮНЯ 2020 ГОДА, С ЭТОГО ДНЯ РАЗРЕШАЕТСЯ ПОСЕЩЕНИЕ ХРАМОВЫХ БОГОСЛУЖЕНИЙ ПРИХОЖАНАМИ  ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВСЕХ МЕР ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ (СОЦИАЛЬНОЕ ДИСТАНЦИРОВАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НОШЕНИЕ МАСКИ, ОГРАНИЧЕНИЕ ПРИСУТСТВИЯ НА БОГОСЛУЖЕНИЯХ ЛИЦ СТАРШЕ 65 ЛЕТ ИЛИ ИМЕЮЩИХ ХРОНИЧЕСКИЙ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ)

СОВЕРШЕНИЕ КРЕСТИН, ВЕНЧАНИЙ ,ОТПЕВАНИЙ И ДРУГИХ ЧАСТНЫХ ТРЕБ ВОЗМОЖНО ПРИ ОГРАНИЧЕННОМ ПРИСУТСТВИИ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ

По вопросам, связанным с текущей ситуацией, а также требоисправлением обращайтесь по телефону настоятеля 8-963-666-43-53. На этот же номер смс-сообщением (а также на мессенджеры viber и whats app)  можно выслать записки (список имён) о здравии и упокоении для поминовения на Божественной Литургии

Богослужение в нашем храме совершается по воскресным, субботним и праздничным дням

Исповедь совершатся на Всенощном бдении накануне воскресных и праздничных дней, а также перед началом Божественной Литургии в 8:30

Таинство Крещения совершается по предварительной записи (необходимо предварительно связаться с настоятелем по телефону 8-963-666-43-53) , Венчание по положенным для этого Таинства дням. Перед Крещением и Венчанием, принимающим эти Таинства необходимо прослушать две огласительные беседы.