Престольный праздник в Ивановском

6 ноября в день празднования иконе «Всех скорбящих Радость» в крестильном храме в честь прпмч.Николая Салтыкова церковного дома Скорбященского храма села Ивановское настоятель, иерей Александр Бибичев в сослужении настоятеля Спасского храма села Ведерницы иеромонаха Аристарха (Ильина), совершил Божественную Литургию. По заамвонной молитве перед храмовой иконой Пресвятой Богородицы было совершено славление, а затем духовенством и всеми прихожанами воспета молитва пречистой Деве. Поздравив прихожан с праздником, настоятель просил сугубых молитв, дабы восстановление центральной части в недолгом времени завершилось и можно было вновь молиться под его сводами. В завершении состоялась праздничная братская трапеза.